• 3 Jahre Garantie
  • schneller Versand
  • persönlicher Kundenberater
  • Konfiguration Ihrer Hardware
40G QSFP+ Transceiver
40G QSFP+ Transceiver mehr erfahren »
Fenster schließen
40G QSFP+ Transceiver
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP - JG325A - HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 TRANSCEIVER
HP - JG325A - HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 TRANSCEIVER

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 TRANSCEIVER

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

HP - JG325B - X140 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP - JG325B - X140 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul

X140 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 140,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 44

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP - JG661A - X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm 40000Mbit/s QSFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Tra
HP - JG661A - X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm 40000Mbit/s QSFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Tra

X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm 40000Mbit/s QSFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 1.611,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 10

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP - JG709A - X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Tra
HP - JG709A - X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Tra

X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 296,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 12

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP - JL251A - X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet
HP - JL251A - X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet

X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 782,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 16

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP - JL286A - X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet
HP - JL286A - X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet

X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 4.644,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 2

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen